Equipo de Trabajo

Este es el equipo de profesionales que están trabajando para el programa PREVENIR en las oficinas de El Salvador, Guatemala y Honduras. 

  • Manuel Novoa

    Director Programa PREVENIR
    T:  +503 2121-5100
    E: manuel.novoa@giz.de

  • Bayron Flores

    Coordinador de País - Honduras
    T: +504 2262-0749 Ext. 113
    E: bayron.flores@giz.de 

  • Juan Duch F

    Asesor Técnico Experto
    T: +503 2121-5100
    E: juan.duch@giz.de


  • Mauricio Cáceres

    Asesor Técnico Experto
    T: +503 2121-5100
    E: mauricio.caceres@giz.de

  • Khaled Yamil Ismael

    Asesor Técnico 
    T: +505 8643-0469
    E: khaled.ismael@giz.de


  • Claudia Maria Boche

    Asesora Técnica Territorial
    T: +502 3035-2079
    E: claudia.boche@giz.de


  • Carolina Herrera de González

    Oficial Administrativa
    T: +503 2121-5154
    E: carolina.herrera@giz.de

  • Marina Alfaro

    Asistente Administrativa

    T: +503 2121-5219
    marina.alfaro@giz.de 

  • Alejandra Molina

    Asistente Administrativa
    T: +504 2262-0749 Ext. 117
    E: alejandra.molina@giz.de


  • Gilberto Escalante

    Piloto en El Salvador
    T: (503) 2121-5871
    E: jose.escalante@giz.de

  • Maritza Elvir

    Apoyo Logístico en Honduras
    T: 504-2262-0749
    E: maritza.elvir@giz.de

© Copyright 2019 Todos los derechos reservados.   Aviso Legal (Imprint) | Protección de datos | Términos y Condiciones
SSL